Unsere Veranstaltungen 2020

Montag

27.01.2020

11.00 Uhr

Schlagernachmittag "Winterzauberland"

Download
01 Winterzauberland 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.1 MB

Mittwoch

12.02.2020 (ausverkauft)

Donnerstag

13.02.2020

11.00 Uhr

Bingo mit Michael Thürnau und

Klaus & Klaus

Download
Bingo Klaus und Klaus Febr. 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 893.4 KB

Sonntag

15.03.2020

11.00 Uhr

Saso Avensik und seine Oberkrainer (Frühlinsfest)

Download
03Frühlingsfest Oberkrainer 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 4.3 MB

Sonntag

05.04.2020

11.30 Uhr

Stargäste Judith & Mel

Download
04Judith & Mel 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 588.6 KB

Freitag

10.04.2020

11.30 Uhr

Fischbuffet (Karfreitag)

Download
05Karfreitag 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 581.6 KB

Sonntag

26.04.2020

11.00 Uhr

Plattdeutsches Theater

Download
06Plattd. Theater 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.2 MB

Montag

04.05.2020 (ausverkauft)

Dienstag

05.05.2020

11.30 Uhr

Stargast Stefan Mross

Download
Stefan Mross 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 4.6 MB

Sonntag

10.05.2020

ausverkauft!

11.30 Uhr

Muttertagsbuffet

Download
08Muttertag 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.7 MB

Sonntag

24.05.2020

11.00 Uhr

Spargelfest mit Silke & Dirk Spielberg

Download
09Spargelfest 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 324.9 KB

Mittwoch

16.09.2020

11.30 Uhr

Speed Bingo mit

Küsten-Jörn

Download
10Speedbingo 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 606.5 KB

Sonntag

27.09.2020

11.30 Uhr

Shantychor

"De Trampentrekker"

Download
11Tampentrekker 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.1 MB

Sonntag

11.10.2020 (ausverkauft)

Mittwoch

07.10.2020

11.00 Uhr

Peter Orloff und der Schwarzmeer Kosaken Chor

Download
Kosaken 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 827.3 KB

Mittwoch

14.10.2020

11.00 Uhr

Kartoffelfest mit dem singenden Ostfriesen

Download
13Kartoffel & Co 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.6 MB

Donnerstag

22.10.2020 (ausverkauft)

Mittwoch

23.09.2020

11.00 Uhr

Oktoberfest mit Saso Avensik und seinen Oberkrainern

Download
Oktoberfest 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 3.6 MB

Sonntag

24.10.2020 (ausverkauft)

11.00 Uhr

Oktoberfest mit Saso Avensik und seinen Oberkrainern

Download
14Oktoberfest 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 3.6 MB

Mittwoch

18.11.2020 (ausverkauft)

Donnerstag

19.11.2020

11.00 Uhr

Bingo mit Michael Thürnau und

Klaus & Klaus

Download
Bingo Klaus und Klaus Nov. 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 893.9 KB

Samstag

21.11.2020

11.00 Uhr

Stargäste "die Schäfer"

Download
16Schäferweihnacht 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.8 MB

Freitag

27.11.2020 (ausverkauft)

11.00 Uhr

IVUSHKA die russische Weihnachtsrevue

Download
17Ivuschka 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.7 MB

Sonntag

29.11.2020

11.00 Uhr

Travestieshow Madame Gigi

Download
18Madame Gigi 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.2 MB

Mittwoch

02.12.2020 (ausverkauft)

11.00 Uhr

IVUSHKA die russchische Weihnachtsrevue

Download
Ivuschka 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.7 MB

Samstag

05.12.2020

19.30 Uhr

All Inclusive Schlager Kult Party - Stargast

Axel Fischer

Download
19Schlagerparty 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.6 MB

Samstag

12.12.2020

19.00 Uhr

Dritter Kutenholzer Weihnachtsschlemmerzirkus

Download
20Weihnachtszirkus 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB

Sonntag

13.12.2020

11.00 Uhr

Dritter Kutenholzer Weihnachtsschlemmerzirkus

Download
20Weihnachtszirkus 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB

Freitag

25.12.2020

11.00 Uhr

Weihnachtsbuffet mit

Duo Leuchtfeuer

Download
21Weihnachtsbuffet 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 4.4 MB

Donnerstag

31.12.2020

19.30 Uhr

Silvesterball All Inclusive

Download
22Silvesterball 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 360.9 KB